Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


Протасов и Литовченко - Днепр, Беланов - Одесса (+)

Автор: Aksman
Дата: 27.06.06, @14:45

  Хватит, мужики делиться на своих и чужих. Тошнит нахуй от этого. Понимаю, что всегда найдется хоть один мудило безмозглое, которому надо из пипетки в клизму превратиться, но Вы же интеллигентные люди!!!
Я болел за Украину не как за другое гос-во. Пока я жив - Украина всегда МОЯ СТРАНА. Равно как и все 15 советстких республик, автономий и т.п.
И ни одна оранжевая проблядь не сможет вытравить из меня любовь к этой стране, ибо я не по телевизору узнаю реальное отношение украинцев к россиянам. Я это знаю из личного общения. А киевские и западенские "украинцы" - как правило не украинцы.Это так - космополиты блядь, кусающие кости, брошенные западными "инвесторами", люди без принципов - только спиздить народное, наебав всех и вся, накрутив на демократическую демагогию, привитую намеренно, дабы создать завесу перед глазами людей, обремененных проблемами несовместимыми с достойной жизнью в 21 веке.
Тошнит от того, что вот мы, выиграли, вот мы - самая футбольная из всего союза... Я рад, что вы выиграли. Рад, что вы футбольные. И меня не унижает, что Россия сейчас хуже играет - мне приятно, что Украина поддержала свое реноме - высокого уровня футбола, задававшего многие годы тон в европейском футболе.И я не отделяю успехи Украинского футбола от себя - это и мой успех, пусть я и не гражданин Украины.

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: