Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


Поздравляю! А нам тут предъяву выкатили :))) (+)

Автор: Interceptor
Дата: 26.06.06, @11:01

  и не только нам


В.Жириновский предъявит материальные претензии Украине
Лидер Либерально-демократической партии России (ЛДПР), вице-спикер Государственной думы РФ Владимир Жириновский намерен предъявить материальные претензии правительствам Украины и Германии, а также израильским врачам.

Как сообщает РИА "Новости", от Украины В.Жириновский намерен добиваться возвращения деревообрабатывающей фабрики в Костополе, которая принадлежала деду политика - Ицхаку Эдельштейну.

"Это была самая крупная деревообрабатывающая фабрика. Она снабжала лесом всю Европу. Крупнейшая фабрика... В первую мировую немцы уничтожили ее, в 1939-м советская власть из-за войны приближающейся все оборудование на Урал перебросила", - заявил В.Жириновский.

"Теперь, видимо, фабрика восстановлена в городе Костополе, и у меня будут претензии к правительству Украины, чтобы я мог получить имущество своего дедушки, который честно работал... был руководителем еврейской общины города Костополя", - добавил политик.

Также лидер ЛДПР намерен требовать компенсации от Германии за гибель деда и трех других своих родных. "У меня претензии к германскому правительству за убийство четырех моих родственников... Они заплатят по миллиону - четыре миллиона евро за убийство моих родственников", - сказал В.Жириновский.

Кроме того, политику кажутся не вполне ясными обстоятельства смерти его отца Вольфа Эдельштейна в Израиле в 1983 году. "Он вышел из своего дома, стал переходить улицу и уже на ту сторону тротуара ступил, но автобус с остановки тронулся и сбил его. Его доставили в больницу, три недели он проболел, были у него переломы бедра, видимо, другие какие-то ушибы. В конечном итоге это дало инсульт и 20 августа он скончался", - рассказал В.Жириновский.

"У меня претензии к врачам Израиля. Почему три недели в больнице живой человек умирает? Если бы он умер сразу на автобусной остановке... Но если больного везут в больницу, три недели ничего не могут сделать - нам это странно. В Израиле всегда славилась медицина", - сказал лидер ЛДПР.

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: