Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


RE: тоже верно [-]

Автор: Goblin
<goblin@oper.ru>

Дата: 22.05.06, @12:21

  ' Пишут:
'
' Крайне занимательную весть сообщило на днях информационное агентство Intermedia. Оказывается, в один день с единственным шоу The Rolling Stones на питерском стадионе имени Кирова в центре Санкт-Петербурга, на Дворцовой площади, состоится многочасовой музыкальный фестиваль с участием нескольких звезд мировой величины.
'
' Назначенное на 13 июня мероприятие пройдет в рамках планового саммита лидеров стран G8 (или, по-нашему, "большой восьмерки") и акции "Стоп контрафакт". На настоящий момент подтверждено участие в концерте групп The Cardigans (Швеция), Scorpions (Германия), The Rasmus (Финляндия), Kosheen (Великобритания) а также экс-солиста Savage Garden Даррена Хейса (Австралия).
'
' Со стороны России в фестивале поучаствуют – внимание! – Земфира (вроде бы распустившая свой аккомпанирующий состав) и ансамбль "Звери". Список фигурантов акции будет дополнен – по заверениям организаторов, за счет иностранных исполнителей.
'
' Более того, по словам тех же организаторов, не исключена возможность участия в шоу The Rolling Stones, чей сольный концерт на стадионе имени Кирова стартует поздно вечером.
'
' http://www.beatles.ru/news/news.asp?news_id=2712
'
' Организаторы же концерта РС сильно задумались: а надо ли оно вообще, если вот это будут давать бесплатно?
'
' Дескать, если вот такое даром, народ за деньги даже на РС не пойдёт.

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: