Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


«Хороший магазин»

Автор: Spear
Дата: 09.05.06, @15:13

  Съездил я вчера в магазин винила на Ленинском. Место это имеет неоднозначную репутацию, тем не менее решил заглянуть. Предварительный звонок – да, работаем, всегда, без выходных и завтра тоже. Приехал, девушка довольно быстро нашла нужную мне пластинку, я ее купил (по проверке дома остался доволен). Но была там еще одна пластинка, которая мне нужна – однако стоила чуть больше ста долларов, что показалось мне дорого. Сегодня я проверил цены на нее – и решил тоже взять. Благо был недалеко, решил заглянуть.
Захожу – девушек нет, сидит пожилой мужчина. Говорю – вот мне такая пластинка нужна, вчера был – в наличии присутствовала. Он – ну идите в зал и ищите. Я – эта.. у вас пластинок много, мне бы не копаться, а ее купить и все, вчера девушка быстро все нашла. Он – вчера девушка нашла, а сегодня ее нет. Я (уже собираясь уйти, все же решил заглянуть в зал). Пластинку нашел – вернее конверт от нее, записи такого ранга они держат отдельно. Вернулся – конверт есть, говорю, пластинки нет. Он – я не знаю, где чего лежит – идите, ищите. Я – если пластинки отдельно держат, то, как понимаю, допуск туда продавцам только. Он – но продавцов-то нет! Я – а когда они будут? Он – я не знаю. Я – так вы работаете? Он – да! У меня был еще мобильный телефон магазина – дай, думаю, позвоню – может подскажет кто, где искать. Набрал – трубку взял этот же господин. Занавес.
Т е мне специально сказали, что магазин работает, но никто даже не удосужился вызвонить, узнать, где пластинка та. Бизнес…. Даже не знаю, как и сказать, по-каковски это бизнес. Не пойду туда больше

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: