Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


У бурятов (с) на этот счёт есть красивая легенда (+)

Автор: Yuricon
Дата: 29.04.06, @23:07

  ' попсу Бони М - мама, как же ибанистически они писались! Отрыв башки!
'
' P.S. британский Атлантик. На Хансу усидчивости не хватает

Как известно, гиперзум изобрели буряты. Но поскольку они жили на берегу озера Байкал, то они не могли рассказть о своих успехах цивилизованным народам, а им самим гиперзум был ни к чему. И вот однажды на берег озера Байкал выбросило двух иностранных путешественников-просветителей. Один из них был англичанином, а второй - немцем. Шесть недель после того, как буряты обнаружили их и перенесли в свой шатёр, путешественники находились в коме. На седьмой неделе Старший Шаман бурятов дозвался наконец до Великого Зелёного Дракона, который прилетел и вывел чужестранцев из бессознательного состояния. Но когда они увидели гиперзум (а это было первое, что они увидели, потому что гиперзум стоял в центре шатра и дежурные жены кололи им кедровые орехи), то снова попытались впасть в кому, и только присутствие Великого Зелёного Дракона изменило обстоятельства.
Оба путешественника, стали упрашивать бурятов отдать им гиперзум, но каждый претендовал на единоличное обладание чудестным изобретением, аргументируя свою позицию исключительным величием своего государства.
Они были столь азартны, что дажн стали кидать друг в друга кедровыми орехами, и случайно попали в Великого Зелёного Дракона, который с грустью наблюдал всё это время за их перепалкой.
И тогда Дракон повелел бурятам изобрести ещё один гиперзум, с тем, чтобы никто из страждущих не остался без вожделенного. Но тот гипрезум, что уже имелся в наличии, Дракон присудил немцу в качестве справедливой компенсации, потому что его страна хоть и была великой, но всё же называлась на букву "Ге".
С тех пор немцы имеют гиперзум, продают лицензию на его изготовление японцам, а те внимательно следят, чтобы каждый страждущий не оставался без вожделенного, потому что так поведел Великий Зелёный Дракон, гнездо которого находится как раз в Японии.

А буряты до сей поры изобретают второй гиперзум для англичан, а дежурные жёны тем временем освобождены от обязанностей колоть орехи, поэтому буряты вынуждены есть их вместе со скорлупой (что очень озадачивает случайных туристов - прим. пер.)

А англичане назло медлительным бурятам изобрели сверло, и теперь подкалывают немцев, что их Ханса - это не более, чем гиперзум для раскалывания орешков.....


Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: