Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


да еще - инет в номере бесплатный - правда, проводной (-)

Автор: olegm
<mazur@t3.ru>

Дата: 18.04.06, @19:09

  ' ну. отель хороший, территория красивая, в номере уютно, всякие там тапочки (даже для того чтобы выходить на пляж), пляжные полотенца итд, можно даже подушки бамбуковые или с гречкой заказать..
' Море - само по себе чистое - но песок, поэтому чуть мутновато - в принципе очень даже ничего. Песочек чистый, приятный. Лежаки бесплатные, народу мало.
' Погода - градусов 30 воздух, 25 вода - как парное молоко.. полный кайф.
' Из отдыхающих 50% - китайцы, 50% - русские, причем русские все с каким то акцентом - явно не москвичи. Китайцы категорически отказываются понимать по английски. По русски понимают только специально обученные китайцы-турагенты. В ресторане местном еле объяснил тетке, что от нее хотел- буквально на пальцах.. Писал по английски, она ходила кому-то звонить и начитывала. Но в итоге сделали все хорошо.
' Уже успел сходить на некое шоу (на котором оказалось всего три зрителя), где тетка курила своей пи.. .сигарету, потом открывала пивные бутылки, а затем загнула проволоку, которые мужики с большим трудом загнули.. я все с фотил, но зрелище не для слабонервных
' В целом - мне пока нравится, в местных ресторанах вокруг пока не был, расскажу потом.
'
'
'
' фото сделал на мобильный

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: