Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


Осторожней там :) (+)

Автор: Yuricon
Дата: 17.04.06, @21:20

  смотри, чтоб не спИздили чего по дружбе

' во-первых, я уже стал хорошо понимать англичан и американцев, (хотя американцев оказалось гораздо легче понимать, хотя и говорят слишком быстро)
' во-вторых, сам стал говорить довольно бегло (правда после пива)
' в-третьих, после того, как я постоянно заказывал для всех next beer, а потом нам вместо 17 кружек насчитали 22, а я в итоге сбил цену до 14, народ меня зауважал
' в-четвертых, раньше я путешествовал исключительно в компании русских товарищей, а иностранцы были только принимающей стороной, а тут русских никого нет - но, как оказалось, такая компания еще веселее и интереснее
' в-пятых.. блин, супер поездка выдалась, даже если бы мне не предстояло отдыхать на острове и в корею ехать.. я то думал, что один буду все это время тусоваться..
' В-шестых, когда буду в Лондоне, Берлине, Милане, Варшаве, Амстердаме, Филадельфии - мне будет кому позвонить, чтобы пообщаться. Более того, все поедут на IFA-show в Берлин в сентябре, и я думаю, что со всеми встречусь..
' ну и напоследок, про выставку.. представьте себе кучу аксессуаров для айпода, кучу тостеров, электронных будильников, фонариков, на вид неплохо выглядящих, но звучащих ужасно колонок, фотиков размером и толщиной с кредитку, но с ужасным пластиковым корпусом и без имени.. - вот что такое hongkog electronics fair show. Я спросил иностранцев, а были ли они на выставке? мне ответили.. нууу.. 1 час от силы за все это время, не считая наших встреч в прессцентре и специально назначенных интервью. В общем, я могу про себя сказать то же самое.
' Короче, время проведено тут не зря.

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: