Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


Москичей грызут собаки, а Азирис Нуна - хороший детский фильм

Автор: Zl
<zl-lz@mail.ru>

Дата: 11.04.06, @14:04

  Жалко девочку, загрызенную бойцовой собачкой. Всегда жалко, когда умирают дети.

А фильм яркий и динамичный. Напомнил фильмы-сказки Роу из детства и "Оба-на" Угольникова одновременно. Может потому что 2 актера из Оба-на (поиграв у Уголтникова, любой актер становится пожизненным стебистом, где бы потом ни участвовал и в чем бы ни снимался), а может потому что по оба-навски непринужденно обыграли и глубокое прошлое и будущее, не тужась на созданием достоверности.

Сын-непоседа 4 года отсмотрел полностью, не разу даж не встав с журнального столика, на котором его застало начало сеанса. Из чего я собсно и сделал вывод о добротности фильма.

Кстати, на коропке привычно наврали. Не 4:3 как писано, а 16:9 анаморф на самом деле.

Из всего остального ничего боле не задело. На кинконге сын постоянно бегал, не сидел на месте, хотя и обожает динозавров. А по мне, так отжать бы там водички часа на полтора, зрелищно-емко осталось бы.

Затура несколько увлекла и сына, и меня. Отвлекались по ходу оба, посему вывод: фильм не шипко удачный (вялый, несмотря на кучу эффектов, и какой-то неадекватный в развитии. Видать, тужились над достоверностью - получилось неадекватно)...

Князь Владимир - откровенное Г. Даже туповатый А.Попович повеселее будет. Чес слово, так и считал до сих Поповича низкосортной продукцией, но после к.Владимира отсмотрел другими глазами (кусок с сыном) и получил удовольствие. Значит, Д.Никитича надо брать. (Интересно, что у них в планах дальше, после Поповича и Никитича, будут ли какие еще Рабиновичи?)

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: