Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


Вопрос к аудиовидео гуру из DVDExpert-а (+)

Автор: Tonni
Дата: 10.04.06, @11:37

  Интересуют Ваши впечатления об раздельных компанентах компании NAD для домашнего кино.
Случаем не тестировали их новую серию Мастерс:
7-канальный усилок М25 и процессор М15.
Вопрос - достойные ли это кандидаты в ценовом дианазоне в 3000уе за компонент или можно и лучше найти. Если уже отслушены то какое субъективное впечатление произвели, а если нет то планируется ли обзор и если да то когда?

Интересуюсь как человек который хочет перейти на новый уровень - уйти от ресивера и построить Домашний кинотеатр на базе процессора и усилка.

Еще возник вопрос - если усилок на года, то как быть с процессором в свете перехода на новый носитель фильмов. Как я понимаую будут ведь новые стандарты декодирования (хотя будет наверно и совместимость с существующим DD и DTS). Покупая достаточно недешовую вещь хочется быть уверенным на долгое время не только в качестве но и во всеформатности.
Получается, что как с плазмами - годик надо подождать с приобретением процессоров? и уже тогда строить Real HD Home Cinema или (по М15 указано что возможно софтобновление) возможно что новые форматы декодирования можно будет получить в процессорах обычным обновлением софта (хотя количества канолов-выходов на усилок обновлением прошивки думаю увеличить не удасться)))? Как быть сегодня - ждать? Новые стандарты декодирования уже официально представлены - может уже и оборудование анонсировано с их поддержкой?

Спасибо заранее за ответы.

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: