Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


RE: Имхо, ты излишне драматизируешь (+)

Автор: Alihan-2
Дата: 31.03.06, @19:10

  Дело не в драматизации, а в системе отношений халдей-клиент. Такой явной гадостности нигде в мире нет. В "новой" России, когда ты заходишь в магазин (ресторан, кафешку, сервис) на тебя как мухи слетаются всякие безграмотные "менеджеры" и пытаются тебе что-нибудь впарить... Стоит тебе отдать бабло - теряеятся всякий интерес, видишь одни жопы, как прокаженный.
Мои российские перлы за последние два дня:
1. Магазин электроники "Белый ветер" - минут десять манагер мне рассказывал про "вот эту" плазменную панель, которая оказалась жк-телеком. Причем это было написано на лейбаке прямо перед его носом. Что такое разрешение экрана манагер не знал.
2. Не пробовали в сети кафешек "Ёлки-палки" взять тарелочку редиски и стакан квасу? Попробуйте. Я зашел подождать человека, после хорошего обеда. Так эти уроды за полчаса десять раз меняли пустую пепельницу и уговаривали взять чего-нть еще. Настолько заебали, что таки взял плюшки и 4 компота (оставил там, ессно)
3. Я бензин по запаху отличаю. Начинаю заправляться 92-м, чувствую - не он. Иду к этой твари, грю, что за фигня? Она, вздохнув, выходит и перевешивает табличку (76-92) на колонках. "Ой, я забыла!"
Ну что за блядская страна, а,? Бен Ладен неправильные цели выбрал, ИМХО.

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: