Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


забавно.. Парагон (люди делающие проги для кпк) стали делать сами КПК.. с фонариком и точилкой! (+)

Автор: olegm
<mazur@t3.ru>

Дата: 31.03.06, @16:43

  ребята даты перепутали.. вроде еще не первава опреля

Paragon Software Group запускает производство собственных КПК

Москва, 29 марта 2006

Paragon.4ik (ДХ1)

Международный холдинг Paragon Software Group, на протяжении более чем 10 лет осуществляющий разработку программного обеспечения, объявил о планах по выпуску собственного карманного компьютера. Как предполагается, новое устройство, функционирующее под управлением операционной системы Windows Mobile 5.0, выйдет в свет уже в середине апреля и будет представлено широкой общественности под названием PARAGON.4ik.

«Более десяти лет занимаясь разработкой программного обеспечения для карманных компьютеров, смартфонов и коммуникаторов, наша компания приняла решение двинуться на покорение просторов «харда», - отметил У. Ж. Вах, менеджер по развитию бизнеса Paragon Software Group в регионе ЕМЕА и Северной Японии, - «Оружие победы» - многофункциональный КПК PARAGON.4ik. В этом устройстве мы постарались воплотить ряд новых концепций, которые кому-то могут показаться необычными, но мы уверены, что наша первая «хардверная» разработка будет востребована на российском и мировом рынках».

Опытные образцы устройства помимо стандартного набора функций имеют целый ряд новых возможностей. В частности, агрегат оборудован фонариком и лазерным указателем (радиус обнаружения цели – до 800м). По мнению разработчиков, эта функция будет востребована туристами и специальными службами, которые сегодня все активнее интересуются современными мобильными разработками. Достаточно нажать пером на кнопку включения фонаря (скрыта в корпусе, объединена с фиксатором аккумулятора), и карманный компьютер осветит путь ярко голубым светом. Также PARAGON.4ik оснащен открывалкой для пива на случай встречи с друзьями и складной зубной щеткой для загородной поездки (оба устройства размещены в нижней части компьютера и достаются легким движением руки). Кроме того, КПК оборудован электрической точилкой для карандашей (стилус точить разработчики не рекомендовали).
И в завершении, замечательное воплощение уникальной идеи: электрополировальщик для обуви! О том, что Вы являетесь обладателем этого незаменимого устройства вряд ли кто догадается (оно становится заметным только после снятия задней панели), а Ваша обувь будет выглядеть превосходно в любую погоду!

До 1 мая компания Paragon Software Group вводит большие скидки для всех покупателей Paragon.4ik-а. А первые 50 покупателей получат в подарок чехольчик для стилуса с логотипом компании.

О компании Paragon Software (SHDD)
Подразделение интеллектуальных карманных устройств (Smart Handheld Device Division) холдинга Paragon Software Group было основано в 1995 году. На настоящий момент компания является ведущим российским и одним из лидирующих европейских производителей программного обеспечения для карманных персональных компьютеров (КПК), смартфонов и коммуникаторов.
Основными направлениями деятельности компании являются: разработка законченных пакетов национальных локализаций (в частности, русификации) операционных систем, многоязычных словарей, система полноэкранного оперативного распознавания натурального рукописного ввода PenReader, единственная в мире подобная система, поддерживающая около 30 языков, а также разработка утилит и прикладного ПО для карманных компьютеров, смартфонов и коммуникаторов.
Системы локализации и коллекции словарей Paragon Software (SHDD) уже являются де-факто стандартами программного обеспечения для КПК и смартфонов на многих локальных рынках и предустанавливаются на большинство продаваемых в России, странах Восточной и ряде стран Северной и Западной Европы карманных ПК, смартфонов и коммуникаторов.
Paragon Software (SHDD) является участником многих партнерских программ крупнейших компаний: Microsoft (компания имеет статус Microsoft Gold Certified Partner), Nokia, Orange, palmOne, PalmSourсe, Symbian, Vodafone. Также партнерами компании являются многие ведущие мировые производители и поставщики карманной компьютерной техники: Acer, ASUS, BenQ, Casio, DELL, Fujitsu-Siemens, Genius, GSL, HandEra, Handspring, Hewlett-Packard (ex-Compaq), Mitac, Motorola, NEC, Nokia, palmOne, Psion Teklogix, RoverComputers, Samsung, Siemens, Sony, SonyEricsson, Toshiba, ViewSonic, Wacom и другие. В России большинство крупных компаний, занимающихся продажей и продвижением карманной компьютерной техники, поставляют программные продукты Paragon Software (SHDD) с продаваемыми устройствами: RRC, VerySell, “Белый Ветер”, “ДиЛайн”, “Марвелл”, “МИКС”, “Партия”, ДВМ-Регионы, “Мобильные Советы” и др. Также компания активно работает с GSM-операторами в европейских странах: Era, Eurotel, Orange, T-Mobile, Swisscom и другими.


Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: