Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


Юр, найти микшированный звук - не вопрос (+)

Автор: EugeneL
Дата: 24.03.06, @17:07

  т.е. запись с тв. У меня валяется какой-то одноголосый перевод - тоже микс. Могу. Насколько хорош, ей богу не помню. Остается что бы кто-то переговорил.

Сам давно собирался переговорить для себя довольно много фильмов, но а) руки не доходят и т.п. и б) так и не смог побороть (давно еще) микрофонную гарнитуру. При подключении к компу не удавалось добиться достаточного уровня звука, такого, чтобы на комп записать можно было. Так и не понял в чем дело. А из-за этого много кассет дома лежит - выбрасывать жалко, может и пригодится когда...

Ну и конечно, рад что тебе понравилось. В этом плане могу еще посоветовать "Пассажира дождя" и "Бег зайца через поля". Последний особенно - просто красота неописуемая, хотя и природы меньше, и оба есть на русском.

' тот самый диск, который вчера мне передал МАХ и по его словам ждал меня 300 лет.
' Прежде всего, огромная благодарность Евгенелю. При случае (который состоится, надеюсь, не через 300 лет) передам болвань.
' Несмотря на то, что диск с французким фильмом не содержит даже английской (и тем более русской) дорожки, просмотр прошел весьма увлекательно. Я просто упивался картинкой. Лучшие голливудские фильмы так не издают. Такое впечатление, что они его с рассчетом на тотальное внедрение HDTV снимали. Качество просто идеальное. Фильм красивейший (сразу во Францию захотелось). Вобщем супр! Если б где еще перевод надыбать для полного счастья....
' Жень, это возможно?

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: