Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


И я, и я! (+)

Автор: Alihan-2
Дата: 23.03.06, @12:15

  На даче, через пару участков от нас, жила семейка алкашей. Тётка собирала грибы на пропитание, муженек - бутылки возле сельпо, жили не тужили и даже не очень досаждали своими воплями нам, соседям. Идиллия закончилась когда жалостливая тётка подобрала на улице приблудного чёрного терьера и откормила его грибами и костями с помойки. Глядя на своего вечно горланящего возле калитки папашу, пёс почувствовал себя главным на улице и стал бросаться на всех проходящих мимо. А так как дорога к магазину шла как раз мимо их участка, под раздачу попали многие.
Калитку эти уроды не закрывали, да и забор как таковой отсутствовал. Иногда, когда были в сознании, на крики проходящих односельчан, привязывали животину верёвкой к яблоне. Мою жену эта тварь кусала дважды - за жопу и за щиколотку. Слава Богу не до кости. Никакие увещевания и угрозы на хозяев не действовали. Закалённый на поганках организм чудовища принимал подброшенные сельчанами отравленные куски мяса с толстым удовольствием и требовал еще.
Моё терпение кончилось, когда соседи буквально на руках принесли мою матушку с прокусанной до кости кистью руки - сходила за хлебушком в магазин, блин. После оказания маме первой помощи, я одел кирзовые сапоги, вставил под рукава рубахи деревянные палки (чтоба руки не прокусила сразу), обмотал шею армейским ремнем и, взяв бутылку водки и вилы, пошел в гости.
Эта тварь бесилась привязанная возле яблони, хозяин покачиваясь перед ней занимался воспитанием. Я протянул ему пузырь и сказал, что мы сейчас с ним и собакой идем в лес, я её там запарываю, а он закапывает. Немного подумав он затребовал еще одну бутылку, я согласился.
Меня до сих пор мучает совесть - так весело она бежала за нами к лесу и так легко, виляя хвостом дала себя привязать к сосне. Надеюсь, ей было не очень больно, ведь даже не ахнуть не успела. Прости меня пёс....у меня не было выхода...

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: