Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


Просто хотел уточнить, кто уроды (+)

Автор: EugeneL
Дата: 22.03.06, @19:55

  ' Инъекции домашним животным в частном доме, куда служителей правопорядка никто не приглашал, безусловно не метод. Это действительно иначе как беспределом назвать нельзя.

Я тебе другую историю расскажу. У одной моей подруги пес был. Беспородный такой, глупый, но хороший и добрый. Вроде и не любил его никто особо, а вот привязались все к нему. А потом он бабушке надоел, и она пошла его и усыпила. Она потом долго отойти не могла от происшедшего. Это как? Кто уроды?

'
' С другой стороны, держать собаку целыми днями запертой в городской квартире в одиночестве - издеваться над животным (ИМХО!)
'
' Потому получается, что уроды, собственно, все.

Но в любом случае это не повод выносить это на всеобщее обозрение в сеть.

'
' Хотя признаю - я в этом вопросе тенденциозен - если в семье маленькие дети, с которыми регулярно ходишь гулять, к городским собачникам формируется мягко говоря не очень дружелюбное отношение...

Я, например, вообще собак крупных без намордников отстреливал бы, а хозяев сажал. Особенно аргумент у них классный - не бойтесь она не укусит. Я собственно и не боялся их, пока одна овчарка тихо не подошла и не укусила за ногу. Не знаю, наверное поиграть хотела. Оно конечно, мелкую собачонку на поводке надо, она ведь убежать может. А здоровый хряк, куда он убежит?

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: