Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


БП :)(-)

Автор: Yuricon
Дата: 19.03.06, @19:57

  ' ЧП произошло сегодня в московском метро.Около 14.30 мск на участке между станциями "Войковская-Сокол" в сторону центра обрушился тоннель.В результате повреждения получил третий вагон поезда, идущего в тот момент по перегону .
'
' Причиной обрушения стали строительные работы,проводимые на поверхности.К счастью, обошлось без жертв, лишь несколько человек обратились за психолгической помощью.
'
' Строительные работы, имевшие столь серьёзные последствия, и чуть было не приведшие к трагедии, проводились в районе пересечения Ленинградского шоссе с железнодорожными путями Рижского направления.
'
' Неподалёку от этого места была обнаружена машина для забивания свай с подмосковными номерами, подъемный автокран МАЗ, а также гусеничный бульдозер. Сотрудники милиции выясняют их принадлежность. На МАЗе обнаружен пропуск "Разрешен проезд на территорию ООО "ЛВН-маркет", расположенный по адресу Старокалужское шоссе, 64, вл.1.
'
' Милиции удалось задержать пятерых рабочих, которые пытались скрыться с места происшествия на микроавтобусе "Газель". На допросе в ОВД "Войковский" они показали, что с утра занялись установкой рекламного щита. Для этого им предстояло забить несколько свай. Забив первую сваю, рабочие с удивлением обнаружили, что она полностью ушла под землю. Несмотря на это, рабочие продолжили забивать следующие сваи. Всего было забито 11 свай, одна из которых и "прошила" насквозь вагон проходящего под землей поезда.
'

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: