Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


RE: ОФФ Афто. Как вам бульдожек? (+)

Автор: slon
<slon18@yandex.ru>

Дата: 17.03.06, @16:41

  ' «Серые» дилеры уже начали готовить поставки кроссовера Mazda CX-7 в Украину, продажи которого стартуют на американском рынке. Как ожидается, первые CX-7 появятся в нашей стране к концу марта-начале апреля. Но цены пока не радуют.
' Новый кроссовер CX-7 - это серийная версия концепт-кара Mazda MX-CrossSport, показанного в Европе на автошоу во Франкфурте этой осенью. Внешне серийный автомобиль практически не отличается от прототипа. Основные изменения коснулись интерьера салона - он стал более спокойным. Пятиместная Mazda CX-7 оснащена системой полного привода, аналогичной используемой на Mazda 6 MPS, а комплектуется новой версией 2,3-литрового четырехцилиндрового бензинового мотора. Это рядный турбированный мотор MSR2.3 DISI Turbo. Турбина, используемая в силовой установке, имеет небольшие размеры, поэтому особых неудобных ощущений, связанных с тряской автомобиля, не ощущается. Мощность двигателя, который работает в паре с 6-ступенчатой автоматической трансмиссией с возможностью ручного переключения передач, составляет 244 л.с. Он может развивать максимальный крутящий момент в 350Нм.
' «Серые» дилеры предлагают Mazda CX-7 с американского рынка в комплектации с ксеноновыми фарами, камерой заднего вида, DVD-системой, монитором Touch screen и аудиосистемой Bose. Пока заявленные цены не радуют. По предварительным подсчетам Mazda CX-7 в указанной комплектации будет стоить в рознице около $58-60 тыс.
'
' Напомним, что первые продажи Mazda CX-7 стартуют в Северной Америке, затем в Японии. Европейская версия появится в продаже осенью. В это же время CX-7 начнут продавать и через сеть официальных дилеров в Украине. Есть надежды, что официальные цены будут поинтереснее.
'
' Пока "серые" дилеры позиционируют CX-7 как альтернативу Subaru B9 Tribeca, Nissan Murano и т.п.
'
'
'
' http://awd.ru/mazda_cx7.htm/

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: