Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


забыл, что поиск по конфе рулит :-)

Автор: hena
<hena@chat.ru>

Дата: 15.03.06, @14:44

  Правда я интересовался у прогрессивной молодёжи чем-нибудь более продвинутым, типа стереонаушников Motorola/Jabra/etc. с bluetooth, они в продаже есть, но недешёвые (4000-5000 руб.), а проверить на Горбе с настройкой канала не дают.
Поэтому было принято решение взять пока проводные, а "там посмотреть".
Были прослушаны портативные наушники для улицы и работы: накладные (закрытые и открытые, с дужкой и без оной) и различные вкладыши/затычки. Бренды: Koss, Sennheiser, AKG, Shure, Sharp. Слушалось всё на Asus-е, поэтому некоторые хорошие наушники не прошли по сопротивлению и чувствительности, другие оказались слишком отрытые, третьи с недостатком НЧ или тональным балансом. Интересно, что Sharp D33 (полный аналог Sennheiser IE4), о котором отзываются в высшей степени положительно в инете, оставил весьма посредственное впечатление. В итоге остановился на накладных бездужковых AudioTechnica, у которых особенно впечатлил шнур в текстильной оплетке.
P.S. Кстати, затычки из комплекта моего старого MD Sony практически не уступали по звуку большинству из этих, наверняка более дорогих, изделий.

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: