Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


не согласен (+)

Автор: commando
<commando@mtu-net.ru>

Дата: 09.03.06, @10:41

  ' Сразу после HiFI Show побежал в магаз и купил себе такой-же. Впервые увидел этот диск там, не знал, собственно, если бы своими глазами не увидел - не купил, в целом музыка в этом стиле не особо трогает, но тут просто отпад! Рекомендую всем. Вечер оттяга обеспечен.

кроме улыбающейся симпомпушки Кэндис смотреть там к сожалению не на что. Совсем недавно пролистал этот концерт, освежил так сказать. Причем подборка вещей какая-то особо цынично занудная. При том что на разных альбомах ведь есть кое-что удобоваримое Мне больше всего первый нравится. Сам Ритчий потом говорит, что танцевальные старались не ставить. Ритчий выглядит как мумия, эмоций - ноль, в колготках каких-то Постоянно норовят использовать жуткие инструменты, обладающие мерзким звучанием Что более менее спасает - кусочки из Перпловских композиций. Чайлд ин тайм просто как бальзам уже идет, народ на сцене явно активизируется, чувствуется что-то человеческое. В интервью Черномор говорит, что мол понял - музыка, которую писал раньше, была неправильная, искусственная и ненастоящая.
Может я конечно в словах чего не улавливаю, мож там какая магия.. Но в целом повторюсь - цыничная мучительная тяжба кота за хвост. Имхо конечно..

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: