Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


Новости из Турции (про АйПод) (+)

Автор: MAX
Дата: 03.03.06, @15:22

  Весна кончилась - ветер сильный и тучи. Но нам пох - все одно в конференц зале просиживаем все время.

Итак - айподомания распостраняется со страшной силой. Компания TEAC к осени (ИФА) представит кучу всего с интерфейсом для айпода. Даже ее ретро балалайка с индексом 900 уже сегодня может - правда не как док-станция, а по шнурочку. Будут балалайки и с доком.

Стас явно поторопился с пультом и док-станцией - Тик предлагает синезубое решение - айпод вставляется в некий корпус - получается такой продолговатый пульт - на другом конце - док-станция, подключаемая к системе и к сети. Получается, что у тебя в руках ай-под, а сигнал по синезубу перегоняется на док. Удобно - полная эргономика

Еще интересная железяка - компонент референсной серии (это такая узенькая миникомпонентка) - обеспечивает вай-фай связь с компом - используя его как хранилище MP3 файлов и нежатого звука. Вся навигация со стороны системы.

Ротель полностью перешел на усиление класса D - говорят, что сделали из D нечто отлично звучащее. Интереснее другое - во всех ресиверах и процах (думаю - конец года) будет HDMI коммутация и видеопроцы до 1080 на HDMI выходы. НА ВСЕХ!

СИМ отжигает с C3X по страшной силе, кроме того, летом будет одночиповый фонарь с 1080p - мы прототип вчера видели в работе.

Жаль блин фотки привести к нормальному разрешению не могу - фотошоп на ноут не поставил Вернусь домой - сделаю фотоотчет

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: