Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


RE: давно заметил [+]

Автор: никита
<support@icnet.ru>

Дата: 24.02.06, @19:26

  ' Как только начинаются рассказы "про национальность", типа "а мы, [вставить название] - вот такие!", так тут же начинает переть национальная исключительность, каковую должны осознавать окружающие недочеловеки.
'
' Видеть это всегда странно, а проявляется оно повсеместно.
'
' В Питере не так давно, к примеру, было очень круто обозначаться "коренным ленинградцем" - типа если у тебя родители и ты сам родились здесь, значит, ты человек первого сорта.
'
' Неоднократно участвовал в дискуссиях, объясняя коренным ленинградцам, что в целом-то они - славяне, а точнее - русские свиньи, унтерменши, и против нас, арийцев, вообще перхоть подзалупная.
'
' Это неизменно вызывает недоумение: это ты что, хочешь сказать, что ты лучше нас?
'
' И так всегда, когда дело касается национальностей.
'
' Если к этому присоединяется осознание исключительности национальных мега-образований, по злой иронии называемых государствами - тут вообще туши фонарь.
'
' Сон разума полный, я бы даже сказал - летаргия.
'
' мне интересно личное:
'
' бывали времена, когда лица грузинской национальности чувствовали себя королями на этом свете - с луцшыми бабами, деньгами, подковами на американских-машынах-мастодонтах и т.п.
'
' Сейчас я местами чувствую успокоительный зуд, мне нравиццо. Я не согласен с избиениями, но я согласен с их жизненным учморением. Не надо было.
'
' Я не прав? Кажон вершок должэн знать корешок, или как там? Мне симпатична их культура, но мне не нравится жлобство - когда нашых девок отметают несмотря на нашы культурные пристрастия - я хочу есть люля-кебабы, но я не хочу, чтобы меня кормили ими противоестественным образом через зад. Я готов быть их другом, если они воспринимают наши кондиции. Европеизация - повод для дружбы. Я люблю тандыр-кебабы. Бешбармак и шашлык. Думаю, эти простые гастрономические пристрастия могли бы примирить, если бы не...
'
' На таком простом всё и держыцца, однако не всегда, не во всём и не у всех...
' Печально.
'
' ГгГ.

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: