Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


ты попал в дискурс (+)

Автор: Yuricon
Дата: 15.02.06, @20:00

  ' по поводу выбора сотового оператора ГэСэЭм.
'
' Суть - опять я облажался. У МТС кризис - с каждым днем все хуже и хуже - вектор вниз. Вектор вверх - Мегафон и Би, у Би абсолютная точка выше, у Мегафона - угол вектора круче.
'
' В опчем - не того я оператора выбрал
'
' Неужели все так плохо?

а из дискурса нету выхода, потому что в него нет и входа.

Зато есть положительный момент. Поскольку в дискурсе отсутствуют точки ориентации (обычно сумчатые в привычной среде обитания ориентируются по штендерам и табличкам *вход*, *выход*, *кассы* и *sale*), то оттуда никак нельзя оценить направление вектора или высоту абсолютной точки. Более того - в дискурсе единственной абсолютной точкой является сам дискурс, потому что вне его более не существует ничего абсолютного, а только относительное.

Поэтому разница между операторами сотовой связи предстает в своем истинном обличье, а именно в виде склада реквизита, где имеется по одному костюму Волка, Барана, Стрелочника и Смотрящего, и четыре актера, занятые в спектакле, попеременно (чтобы не надоедала одна и та же роль) одевают их, а потом возвращают назад. При этом зритель видит только костюмы и пребывает в уверенности, что актер, играющий Барана - каждый день один и тот же, а на самом деле это не так.

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: