Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


Справедливость...

Автор: Darth Maul
<magic_carpet_helicopter@yahoo.com >

Дата: 14.03.00, @20:35

  Так справедливость, кажется, и так восторжествовала: Отто оправдан, самозванец посрамлён. Ну, если кому-то очень надо, сделай ты им этот checkbox несчастный. Но только при условии, что пользователь сам решает, пользоваться им или нет. И чтобы он by default выключен был.

А Ultimate просто никаких тёплых чувств не вызывает и, кроме того, наша конфа имеет ряд исторически сформировавшихся особенностей, которые Ultimate убъёт. К примеру, в нём особо не пофлеймишь, а у нас 90% сообщений - флейм. И я считаю, что это хорошо, т.к. сформировалась не чисто техническая конференция, а некий клуб любителей кино и домашнего театра, где имеет место нормальное человеческое общение. Именно такое общение - это и есть залог успеха нашей конфы. А что бывает, когда живых людей начинают ограничивать - это мы на примере Портала увидели.

Я думаю, что такие флеймы, как были в последнее время ("разоблачение" Отто, двойники Отто) не менее интересны, чем споры о картинке. Не знаю, кто как, а я сюда отдыхать хожу.

Да и просто, все привыкли к этой конфе, зачем менять то, что и так хорошо.

Если такие большие проблемы чисто с софтом - ну, потрать время, перепиши скрипты, прикрути к ним взрослую базу данных. Дело то не сложное. Но look and feel надо оставить старые.

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: