футболОФФ. Наши ваших 4:0! ;))(+)

Автор: forest™
Дата: 03.02.06, @13:12

"Динамо" разгромило московских одноклубников - 4:0!

В первом контрольном матче на подготовительном сборе в Израиле киевское "Динамо" уверенно переиграло московских одноклубников со счетом 4:0.
"ДИНАМО" (Киев, Украина) - "Динамо" (Москва, Россия) - 4 : 0
Голы: Ринкон (44, 58), Нинкович (68), Ещенко (90)
"Динамо" К: Рыбка, Гусев (Нинкович, 59), Родольфо, Родриго, Несмачный, Белькевич (Михалик, 61), Ребров (Ещенко, 46), Ринкон (Милевский, 67), Ротань (Чернат, 46), Шацких (Верпаковскис, 46), Клебер (Марцваладзе, 61).
В первые десять минут матча инициатива была за украинцами. Особой активностью отличался Сергей Ребров, дважды пробивавший по воротам соперника. В дальнейшем россияне игру выровняли, однако уже на 20-й минуте киевляне распечатали ворота команды Юрия Семина. Правда, гол Клебера после передачи Диого Ринкона арбитр отменил из-за офсайда. За минуту до перерыва Белькевич навесил со штрафного во вратарскую, расторопнее всех в которой оказался Диого Ринкон – удар головой и мяч в сетке ворот.
После перерыва динамовцы Киева намного активнее заиграли в атаке, на скорости раз за разом проходя подуставших москвичей. Преимущество подопечных Анатолия Демьяненко, судя по on-line трансляциям на официальных сайтах обеих "Динамо", было просто подавляющим, в результате чего на 68-й минуте они довели дело до разгрома. Сначала повторил свой успех Диого Ринкон, с острого угла отправив мяч в ворота. Затем комбинация Марцваладзе – Верпаковскис – Нинкович завершилась ударом с линии вратарской последнего, а под занавес встречи первый мяч в составе "Динамо" забил новичок Андрей Ещенко.