Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


RE: ну не совсем так

Автор: vovman
Дата: 26.01.06, @17:06

  ' К примеру, если ты живешь на Кутузовском, то глупо ездить на Жигулях. И, наоборот, если ты ездишь на Мерине, то нелепо жить в Орехове. Если у тебя БМВ 745, то можно открыто демонстрировать Патек или Бланпа. Если же при этом у тебя на руке Своч (как у Абрамовича), то это клоунада и вызов. Хотя в нашей стране сложилась традиция играть по обманным правилам. Вот реальные примеры, которые у меня перед глазами. Человек еле сводят концы с концами, но носит Уллис (копию за 4000 р.). Другой живет в Красногоске и ездит на работу на S200 (правда, находящемся в угоне и битом). Иногда за подделку сигнализатора статусности могут сильно наказать. Как, скажем, за обманную татуировку, призванную нести некий социальный код.
'
' никакой клоунады у абрамовича нет
' просто ведет себя так как принято на новой родине

Аль-Файеду на новой родине не приходит в голову носить своч. Потому что это потеха и цырк. А Ромчик к тому же, как известно, сноб еще тот.
'
' четкое соответствие часов машины и района
' тоже имхо из фантазий отечественных

Согласись: если ты, проживая в красногорской панельной жопе, покупаешь мерседес за $100 тыс. (будто бы, но это не важно), ты выглядишь чудаком, причем полным.

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: