Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


О, вот об этом рассказать могу (+)

Автор: Yuricon
Дата: 23.01.06, @21:44

  ' Вот компакт вставляешь - и сразу появляются линки на то, чтобы купить эти песни в мр3 в их он-лайн магазине. При этом, фичу такую можно отключить через меню, но все же... Они полагают, что чел, имеющий диск не будет его конвертировать их же программой (которая автоматом работает), а купит уже оцированный контент???

Шаг 1. Надо обновить прошивку бОяна до 1.0.5. Её пока нету физически, но на сайте canon-marketigg.com уже записывают в очередь. Обещают (если не брешут, конечно), выдать к 1 апреля. Дожидаемся указанной даты, качаем прошивку, не забыв отослать копию гарантийного талона и уплатив $50

Шаг 2. После обновления прошивки в СЦ Canon ($20, запись в очередь уже идёт) на корпусе девайса возникает кнопочка DirectToiPod и терминальчик для воссоединения девайса и айпода. Особый шнурочек ($45) можно будет купить там же, в СЦ Canon одновременно с получением прошитого аппарата, если не брешут. Просят остерегаться подделок.

Шаг 3. Используя новые функции, скочивать контент с бОяна в айпод становится легко и просто.

PS Все упомянутые в тексте обозначения и написания торговых марок, буквы, символы и знаки препинания являются зарегистрированными результатами интеллекутальной деятельности их правообладателей. Любое их копирование, воспроизведение и распространение без заключения лицензионного соглашения с правообладателем является незаконным и влечет применение мер ответственности, предусмотренной национальным законодательством резидента.

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: