Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


Панас - это не мыслящий организм (+)

Автор: Yuricon
Дата: 21.01.06, @14:27

  ' и панас это понял

это всего лишь актив, который надо отбивать.
Делается это путём набора маркетинговой команды, которая предлагает СВОЮ стратегию (у них, у маркетологов, уже и наукой это всё обзывается). Руководство либо принимает дибо не принимает её, но, как правило, принимает, потому что маркетологи в случае краха могут остаться с волчьим билетом, а бизнес всё равно застрахован и перестрахован.

Вот тебе и апельсин без шкурки: группа пидарасов идёт завоёвывать вселенную





'
' Видимо объем производства повлечет резкое падение цен
' Кому нужен огромный телеизор который будет стоит дороже компактной плазмы
'
' Интернет-издание DigiTimes сообщило, что корпорация Matsushita Electric, известная под брендом Panasonic, прекращает выпуск аналоговых телевизоров в течение этого года. Возможно, этот шаг покажется странным и преждевременным, учитывая тот факт, что 30 процентов продаж телевизоров компании приходится именно на такие модели (в 2005 году только на японский рынок было поставлено 690 тысяч аналоговых ТВ). Но для компании, которая совсем недавно продемонстрировала 103-дюймовый плазмовый экран, это достаточно ожидаемо — первой покинуть неперспективный бизнес. Старые технологии достигли своего предела, прибыльность их, в сравнении с новыми, микроскопична. Интересно, кто будет следующим?
'
' плазма(ЖК) и ЭЛТ. Очень грубая аналогия - всё равно что в виниловый вертак и цд-плеер.
' Я, конечно, понимаю, что существует железобетонный довод - *а вот мы возьмём и отрубим аналоговое вещание! Ась??*
' На это можно ответить, что сдуру и не такое возможно совершить. Однако это нив коей мере не отменяет существование людей без садомазохистских наклонностей, которым зрительная гладкость колбы гораздо полезнее для психики, нежели цифирьная дискретность.
' И на этих *консерваторах* можно было бы срубить нешуточное бабло, ибо далеко не все ещё сошли с ума, как бы того не хотелось маркетологам.
'

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: