Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


RE: Off: Подскажите недорогой хостинг

Автор: uploads
Дата: 15.01.06, @02:04

  Из личного опыта недорогой и неглючный хостинг (в отличии от peterhost) предоставляет Джино: www.jino.ru/?par=info
Также у них есть и БЕСПЛАТНЫЙ (70 мегов, php, SQL, контрольная панель и т.п. и, главное, НИКАКИХ БАННЕРОВ И РЕКЛАМЫ!): www.jino-net.ru/register.phtml
Единственный минус - регистрация на бесплатном иногда не доступна. Но лечиться - постоянно заходя. Просто в браузере сделай страницу Домашней страницей и все будет Ок.
Еще www.df.ru не плохой (но, имхо, дороговатый)
Хайвеем был доволен, но после того как они переехали на сервера РБК, все, мля, слетело и пришлось заново все отстраивать - сайт висел в ундерконструкшен. С тех пор им не очень доверяю, так как испортив - они не удосужились все отстроить. Да еще у них и хрень какая-то постоянно была: захожу на сайт - не пашет. Звоню в службу техподдержки (вот тут им большой плюс - люди там у них доброжелательные и оперативные), грю - че-та не работает. Изменения не вносил. Попросили назвать на кого оформлен, назвал. Сказали - обновить страницу - обновил - все заработало. На вопрос в чем была проблема, сказали что что-то там с sql базой, но не по нашей вине. И что при возникновении таких ситуаций - сразу им отзваниваться.
А вообще - для выбора хостинга лучше руководствоваться этим сайтом: http://www.hostobzor.ru (я им для Джино руководствовался)

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: