Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


Очень понравилось описание Darth Maul (-)

Автор: FranzK.
Дата: 10.01.06, @23:01

  ' Мне сильно не понравилось. Книгу не читал, но после просмотра фильма и нет желания. Как-то не появилось подозрений, что под всем этим бредом имеется достойная литературная основа.
'
' Кино вторично до ужаса. Если оригинальные находки и бывают, так они обязательно прилеплены в таком месте, что не понятно к чему. У авторов с самого начала нечего сказать зрителю, а есть желание только показать, что вот и мы умеем чего-то такого эпохального наснимать. Лавры LOTRa покоя не дают явно. На этот раз даже саундтрек местами стырить пытались.
'
' Первую треть фильма примерно смотрел ещё хоть как-то. Вся линия с обменом телами понравилась - хоть поржать можно, да и сыграно здорово. Только, опять же, непонятно, зачем они менялись. Ольга-сова понравилась почему-то. Но она в первом фильме, кажется, уже всё, что могла, продемонстрировала. А как начались всякие разборки, меня уже так в сон клонило, что пришлось прилечь, благо билеты были на "диванчике" в последнем ряду. И каждый непонятный сценарный прибабах или очередной эффект вызывал только мысль, когда же они уже разродятся финалом и закончат бредить.
'
' Первый фильм был лучше (как-раз перед походом в кино пересмотрел, и хорошо - а то бы вообще с половины сеанса ушел). Там и монтаж был поживее, и стиль лучше просматривался, и история была более-менее вменяемая.
'
' Вообще, все последние блокбастеры (за праздники посмотрел KK, ДД, Поттера и Нарнию) показались хоть и качественными с технической точки зрения, но без всякого проблеска божьей искры.
'
' Резюме - типичный B-movie, директ ту видео. Соответственно, понравится любителям трешака и дешевых фильмов. Также готам и малолеткам. И, возможно, фанатам книги, хотя не уверен.

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: