Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


ВЗЯТЬ ТАРАНТИНУ -ПИРАТСКАЯ ТЕМА (+)

Автор: FranzK.
Дата: 10.01.06, @01:34

  кто-то видел этот сериал?

Две влиятельные калмыцкие семьи решают породниться. К свадьбе, как и подобает, обе стороны готовятся обстоятельно. Чтобы поразить будущих родственников, отец жениха решает преподнести им царский подарок — новый фильм самого Квентина Тарантино, который еще не вышел в прокат. Чтобы добыть фильм, в Америку отправляются послы с мешком бриллиантов, уверенные, что с помощью денег можно решить все проблемы. Прибыв в Америку, они выясняют, что фильм им никто продавать не собирается. Но «степные гонцы» сдаваться не привыкли, и с каждой новой неудачей он становятся все настойчивее и решительней, ведь достать фильм — дело чести!

1-я и 2-я серии, 2 января, 21:35
Два знатных рода готовятся к свадьбе
Наши дни. Бескрайние азиатские степи. Два знатных рода готовятся к свадьбе. Глава одной из семей решает подарить всем новый фильм Квентина Тарантино. И вот на покупку фильма выделен мешок алмазов, и гонцы отправляются в далекую Америку. Там их поджидает «свой» человек Найхал…
3-я и 4-я серии , 3 января, 21:35
Начинается операция по похищению диска
Чтобы скрыться от своего делового партнера из Колумбии, Макс и его ушлая бабушка, долгие годы работавшая в КГБ, разыгрывают поминки по Максу. Тем временем начинается операция по похищению диска с фильмом Тарантино.
5-я и 6-я серии , 4 января, 21:35
Профессор вскрывает сейф Тарантино
Профессор сообщает ФБР о якобы готовящемся преступлении на студии Тарантино. Когда на место прибывают агенты, профессор под видом сотрудника ФБР беспрепятственно проникает в комнату с сейфом…
7-я и 8-я серии, заключительные, 5 января, 21:35
Тетя Нина решила продать диск и разбогатеть…
Отчаявшиеся степные гонцы готовы пойти на крайние меры: раз им не удалось достать диск с фильмом Тарантино, то самому режиссеру пора отрубать голову. Макс, счастливый обладатель фильма, явился к тете Нине. Та сообразила, что теперь можно быстро разбогатеть. Для этого она обратилась к авторитетному черному Зизу, чтоб тот выгодно продал диск…

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: