Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


Re: А кто же тут хам? - тот, кто не знает цитат из Ильва и Петрова

Автор: Michael Kulakov
<mkul@zenon.net>

Дата: 02.10.00, @10:16

  `А я тут никому и не хамлю, просто с присущим мне СТЕБОМ констатирую факт - в основом тут собрались одни халявщики.

1) давай отбросим термин - "халявщики"
2) возможно, тут собрались люди, которые адекватно оценивают действительность.

`Во-первых - стараются выцыганить лишний доллар, из-за этого готовы ждать неделями НАСУЩНЫЙ диск. А жизнь тем временем проходит стороной.

Гогей, жизнь, она не в дисках или не только в дисках. Я не испытываю дискомфорта от того, что, если подождать пару недель, то можно будет купить дешевле. Если испытваю - то просто покупаю. Вы делаете глобальные обощения, выгодные Вам.

`Во-вторых - многие ходят в конфу с работы (см. время сообщений), т.е. пользуются ХАЛЯВНЫМ доступом в сеть для удовлетворения своих ЛИЧНЫХ нужд - тем самым воруют свое рабочее время, которое принадлежит их ХОЗЯИНУ, зарплата, видимо, как и доступ в сеть, платится не за пустопорожние рассуждения, в изобилии находящиеся здесь.

И что? У меня 30-40 мин в день уходят на треп, чай, кофе, извините туалет. Еще 10-15 мин - сюда. Откуда Вы сделали данный вывод?

`В третьих - популярность разного рода популярных конкурсов с раздачей популярных призов пользуется широкой популярностью у данной популяции.

Вов. Отрывает toshiba 3109 (не дешевый аппарат) и находим кучу купонов на бесплатный прокат, бесплатные диски при покупке оптом от n дисков, просто скидки. Аппарат - штатовский. Понятно, что следуя логике продавца - все халявщики, кто не хочет пратить денег, чем больше - тем лучше. Но у этого продавца не покупают и глумятся - узнаете себя?

`это очень мало.
`Наверное Вы, Михаил, себя неадекватно оцениваете - неужель себя побаловать жалко? Сколько Вы можете позволить себе - 2 доллара на пиратский CD-ROM? 10 долларов за DVD? Приезжайте, я подарю Вам любой диск даром, то есть бесплатно.

Знаете, Гогей. В субботу я _купил_ 4-ре диска, что Вы считаете мерилом поей покупательной способности? За предложение, конечно, спасибо - но врядли я им воспользуюсь.

`ЗЫ - Может, обьясните мне, наивному, за что вы меня так не любите?
`Я ну никак не догадаюсь.

За стиль.

Michael

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: