Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


Отсмотревши, наконец, Остров R5.

Автор: Zl
<zl-lz@mail.ru>

Дата: 19.12.05, @20:50

  Первая половина фильма - ничо, ничо, без дураков, с изюминкой даже, этакое отвращение просыпается, когда понимаешь, чего там у них к чему.

Актеры, правда, не играют совсем.

Вторая половина, как водится у Бэя, маразм на маразме и маразмом погоняет. В конце же Бэй как всегда постебался на здравым смыслом (иначе не расценить), так что можно посмеяться до слез.

Особливо понравился предохранитель на этой фабрике-ферме. Если его вытащить (или задеть например локтем, проходя мимо), то фабрике кранты: все начинает взрываться, крушиться, рушиться - и так до полного уничтожения предприятия (так спроектировано). Причем для самых тупых террористов даже табличка висит над предохранителем, что, мол, если вынуть, то - кранты... и т.д. Главный герой (кстати за пару дней необъяснимо превратившийся из полурастения в как минимум Джеймса Бонда) прочитал табличку и так и сделал (аплодисменты фантазии сценаристов) - и все, многомиллиардного проэкта министерства обороны больше нет, хэппи-энд, зачем что-то изобретать. Гэг в стиле "Масок-шоу"! Молодцы!

В целом - очередной дебилитет от известных создателей дебилитетов.

Картинка - без нареканий.

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: