Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


И в поезде том фирменном (+)

Автор: EugeneL
Дата: 28.11.05, @12:44

  ' Тольько чсто вернулся из краткосрочной поездки в пензенскую область, ездил на фирменном поезде тудое и обратно, и оба раза по радио декламировали рекламу, в числе прочей - "индивидуальный прокат DVD-плейеров с фильмами, всего за 90 рублей/фильм"
'
' Стало любопытно.
'
' Разговорился с проводницей, показать диски не смогла, - надо итить в 10й вагон. Пирацкие или нет - не знает, про существование запрета на публичный просмотр, региональное эктерриториальное кодирование R-8 для транспортных средств и 146 ст. УК не слыхала, но считает, что МПС не дураки - вся эта практика распространена на все фирменные поезда, а значит, всё правильно.
'
все сплошь жители пензенской области... да?

' Кстати, теперь в самой далёкой МПС-овской дыре где-нибудь в мордовии на станции Пичкиряево или Рузаевка висят ПС-тач-сензитивные терминалы для публики со справочной информацией и плазменные панели с текущим расписанием, точно такие же, как в Москве, на Казанском. И всё работает!Прогресс, нахонь. Сам поезд чистенький, со стеклопакетами, отмытыми до прозрачности, в коридоре табло с температурой, свободностью туалета и прочей инфой. В туалете - как в германском поезде - жидкое мыло, бумажные полотенца, туалетная бумага, подстилки на сиденье унитаза.
'
' Полный цымес!

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: