Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


Вчера был на премьере...

Автор: Филипп
<jazz@df.ru>

Дата: 29.09.00, @12:03

  "Танцующей в темноте" Ларса Фон Триера в Пушкинском.

Создается впечатление, что Триер задумал серию фильмов о любви, разной любви - на этот раз любовь матери к ребенку, снятых в одном эмоциональном ключе и в традициях Догмы. Ларс продолжает шокировать публику и убивать невинных пресонажей стечением обстоятельств и человеческой слабостью, при отсутствии "настоящих плохих" героев в картине.

Фильм отличный, Бьорк великолепна и в течении всего фильма присутствует одно желание - видеть постоянно ее на экране. И жаль, что с большой вероятностью Бьорк в кино мы уже не увидим.

Разочарование многих американцев понятно и понятно возмущение при виде американского флага с таинственной иронией в кадре.

Советую посмотреть всем, даже пуритане останутся довольны, так как откровенных сцен в фильме нет как класса. Хотя двойственность некоторых местных пуритан удивляет полным неприятием таких сцен в одном из предыдущих фильмов Триера, но в то же время способностью оценивать творения порно-гения Тинто Брасса...

PS: Я не понимаю как в Пушкинском можно смотреть кино вообще. Зоопарк одним словом. Лбы лет под 40 не догадываются, что звук у телефона можно отключать во время сеанса, а некоторые и не понимают того, что орать во время сеанса в трубку "Вы уже пожрали, ну я сейчс досмотрю и приеду" тоже некрасиво. Полно подростков, выгуливающих своих пасий, интеллектуально комментирующих сцены из фильма. Ну а то, что было полно разочаровавшихся, наверное, ожидавших увидеть Годзиллу или бог знает что еще, вообще можно не говорить. А почему Пушкинский решил показывать Ларса Фон Триера, интересно?

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: