Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


Был случай на "Открытом Радио" году в 90м а может и раньше...

Автор: ГгГ
Дата: 26.11.05, @05:46

  Тогда Ф.Б.Киркоров только-только вступил в брак....

Но говорили по радио в эфире не о том (не о браке)- а о том, какой Ф,Б, хороший-пригожий. Впрочем, по телефону слушатели спрашивали и о будущих детях...

Я тоже решил дозвоницца (ибо свербило) - тогда это было просто с радио...
Спросил - а вот Ф.Б, вы тут утверждали, что не любите "обмана на деньги", а как тогда понимать распродажу диска "ТыТыТы" на фирме Мелодия за неуплату контрактных денег? Женщины фирмы предлагали диск почти задаром, ибо "поверили дедушке" - Вашему папе, который так ничего и не оплатил, а полтиража забрал.

Вы, Филлип Бедросович, разразились тогда громкими дефинициями в адрес бессовестных людей, которые и т.п...придумывают, не забирая тиража, впрочем, Вы и фирму такую знать не хотите, ибо они обманщики - подставили папу на деньги.

А потом Вы, товарищ, начали ломать пульт на Открытом Радио, и заявляли, что все "вопросы куплены", что Вы более никогда не придёте к ним на радио...Об этом мне заявил радийный человек, работавший тогда в Останкино - он, помницца, ничтоже сумняшеся спросил меня - а чоё то Киркоров на Открытом Радио пульты ломал? -
Тогда то я и сообразил, что это про мои вопросы, и наступила моя радость плеши (китайский).

А почему Киркоков? А потому.

Покупаю я году в 90-непомню каком общесоюзною серьёзную газету "Известия", за свои кровные 2 копейки, и вижу на 1 странице - "Ф.Киркоров возвратился из США в салоне первого класса" = вот тогда-то мне стало ХУЁВО (очень не люблю ругаться) = кто такой Киркоров? Почему о нём за мои 2 копейки пишут в моей любимой газете? Всякий мажор может купить мою газету? Чтобы сообщать о своих ничтожных похождениях? Потом его показали по ТВ, опять же ввиду визита в НьюЙорк, тогда я его разглядел. Приятнее сей тип не стал. Ну а потом история с Мелодией, разгром на Открытом радио и моё последующее любопытство.

На том стою.

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: