Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


2GF. Тур в Китай(+)

Автор: vovman
Дата: 15.11.05, @12:27

  Хочу. В декабре. Не понимаю, как подступиться. Не знаю, через какую турфирму. Пока маршрут вижу примерно таким (Это некий Инком-пресс). П/п?

КИТАЙ
«ВЕЛИКИЙ ПОХОД»
ПЕКИН - СИАНЬ - ГУЙЛИНЬ - ЯНШО - ШАНХАЙ - СУЧЖОУ
11дней/ 10ночей

Четверг – Вылет в Пекин СУ-571 в 21:55.
1 день – Прибытие в Пекин в 10:15. Трансфер в отель 4* “Marriott”. Размещение. Обед в китайском ресторане. Экскурсия на площадь Тяньаньмэнь. Экскурсия в запретный город – императорский дворец Гугун. Ужин в китайском ресторане.
2 день – Завтрак в отеле. Экскурсия на Великую китайскую стену. Обед. Экскурсия в музей «Подземные гробницы императоров династии Мин». Ужин в ресторане «Пекинская утка».
3 день – Завтрак в отеле. Экскурсия в летний императорский дворец «Ихэюань». Обед в национальном ресторане «Дайцзя». Экскурсия в Храм Неба. Трансфер на вокзал. Отъезд на поезде в Сиань (4-х местные купе) в 18:40.
4 день – Прибытие в Сиань в 07:40. Трансфер в отель 4* “Jian Guo”. Завтрак. Экскурсия на древнюю городскую стену и Пагоду Дикого гуся. Обед. Экскурсия на место раскопок терракотовых воинов. Экскурсия в императорские бассейны. Ужин.
5 день – Завтрак в отеле. Экскурсия в музей «Лес памятников». Обед. Трансфер в а/п. Вылет в Гуйлинь. Прибытие. Трансфер в отель 5* “Lijiang”. Размещение. Обзорная экскурсия по городу. Ужин.
6 день – Завтрак в отеле. Круиз по реке Ли в Яншо. По пути посещение знаменитых карстовых пещер. Обед на корабле. Прибытие в Яншо. Экскурсия в парк «Шангрила». Размещение в отеле 4* “Paradise”. Ужин на знаменитой «Западной лице». Дегустация мяса, желчи и крови змеи.
7 день – Завтрак в отеле. Трансфер в а/п. Вылет в Шанхай. Прибытие. Размещение в отеле 4* “Peninsula”. Обед. Экскурсия в парк Юйюань. Экскурсия по знаменитой пешеходной улице Нанкин Роуд. Ужин. Экскурсия на телебашню «Жемчужина Востока».
8 день – Завтрак в отеле. Целодневная экскурсия в Сучжоу. Экскурсия на гору Тигра и посещение «Падающей Пагоды». Обед. Экскурсия в Парк Скромного Губернатора (образец садово-паркового искусства Китая). Ужин в Шанхае.
9 день – Завтрак в отеле. Экскурсия в Храм Нефритового будды. Обед. Свободное время. Ужин.
10 день – Завтрак в отеле. Свободное время.
По желанию за дополнительную плату - Целодневная экскурсия в Ханчжоу. Экскурсия на знаменитое озеро Сиху. Экскурсия в «Храм Прибежища Души» и «Пагоду шести гармоний». Стоимость 130$ на 1 человека (от 2-х человек), включая обед и ужин.
11 день – Завтрак в отеле. Трансфер в а/п. Вылет в Москву СУ-528 в 11:50.

Стоимость тура на 1 человека составляет:
$ 2080 (при двухместном размещении)
$ 2260 (при одноместном размещении)
В стоимость тура включено: проживание в отелях 4* в центре города, питание (согласно программе тура), услуги русскоговорящих гидов, указанные экскурсии и входные билеты на достопримечательности, все трансферы, медицинская страховка, международные а/б эконом класс Москва-Пекин, Шанхай-Москва и внутренние авиабилеты Сиань-Гуйлинь-Шанхай, аэропортовые сборы, ж/д билеты Пекин-Сиань (4-х местные купе), индивидуальная виза.
Выезды – каждый четверг (от 2-х человек)

Дополнительно оплачивается индивидуальная виза в Китай – 55$
Скидки индивидуальным клиентам и группам! Подробности узнавайте в офисе.
Цены действительны с марта по август 2005

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: