Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


Чувак отжог по полной (+)

Автор: Interceptor
Дата: 15.11.05, @10:43

  ЗА СДЕЛАННЫЙ ТЕЩЕЙ 3-ЧАСОВОЙ МИНЕТ ЗЯТЬ ПОЛУЧИЛ 7 ЛЕТ ТЮРЬМЫ
04.11.2005 // 13:40
В Башкирии Мелеузовский городской суд приговорил к 7 годам лишения свободы зятя, который принудил к оральному сексу собственную тещу. Кассационная инстанция Верховного суда Башкирии оставила вердикт городского суда в силе.


Как установило расследование, пьяный зять пришел в гости к 65-летней матери своей сожительницы в третьем часу ночи. Пожилая женщина сказала, что дочери нет дома и захлопнула перед ним дверь. Однако мужчина пришел в бешенство и, разбив окно, проник в дом.

Там преступник набросился на бабушку и заставил ее сделать ему минет. Только через три часа извращенец уснул, и пенсионерка смогла позвать на помощь.

Прибежавшие с вилами на зов пожилой женщины соседи увидели спящего обнаженного ниже пояса насильника - носки, брюки и трусы валялись рядом с ним. "Причем опьянение было настолько сильно, что когда маньяка растолкали милиционеры, первым делом он спросил: "Где я?", - пишет "Московский комсомолец в Уфе".

Подсудимый своей вины не признал, мотивируя тем, что ничего не помнит. Однако суд посчитал его вину доказанной. В качестве улик суду были представлены выдранные волосы пенсионерки, которые были обнаружены под ногтями и на одежде преступника.

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: