Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


День рождения дорогого Никиты Сергеевича:)

Автор: SL
<sl_mail@ukr.net>

Дата: 25.10.05, @10:25

  забавно:

"... Только в этот момент состоялось первое явление юбиляра узкому кругу гостей. Всех обняв, господин Михалков немедленно возмутился, как это фильм про него идет без звука. Звук включили немедленно, но так громко, что господин Шойгу закричал: "Нет, ну что за бардак? Почему здесь такой бардак?" Оценив мизансцену, юбиляр схватил столик, вокруг которого скучковались представители власти, и потащил его вместе с канапе в сторону творческой интеллигенции. "Кис-кис-кис",– позвал именинник, и власть пошла за ним смотреть фильм. Глядя, как господин Михалков эффектно отчитывает массовку, подошедший глава администрации президента Российской Федерации Дмитрий Медведев поинтересовался, кто снимал эти кадры. "А х... знает",– сознался юбиляр, посмотрел на часы и куда-то убежал. В финале полуторачасового фильма показали кадры из кинокартины "Утомленные солнцем-2". В этот момент виновник торжества пригласил всех к столам.

На многих столах стояла табличка с надписью "Семья Н. С. Михалкова". И действительно, когда юбиляр наконец предстал перед гостями на сцене с микрофоном и попросил встать всех, кто носит фамилию Михалков (ударение он делал на второй слог), поднялась добрая четверть зала. Речь юбиляра была прочувствованной и продолжительной. По очереди он поблагодарил супругу, детей, отца, а в финале предложил тост: "Сиротство начинается с ухода матери, поэтому первый тост я предлагаю выпить за матерей". Едва все чокнулись, именинник расплылся в улыбке и провозгласил: "Все! А теперь, пожалуйста, кофе и счет!", отметив, что день рождения у него уже прошел, поэтому никакой ответственности за праздник он больше нести не собирается.

Через некоторое время на сцене появился Кубанский казачий хор, подарок владельца "Русского алюминия" Олега Дерипаски. Хор как раз затянул "Многая лета", когда к гостям присоединился замглавы администрации президента Вячеслав Сурков со спутницей и саксофонистом Игорем Бутманом. Почему-то господин Дерипаска сразу перестал подпевать своим подшефным. Господин Сурков сказал, что очень хочет "помацать" господина Михалкова: "Ты очень теплый человек, согревай нас и дальше". Спустя несколько минут юбиляр с цыганами исполнил песню "Мохнатый шмель", которую от него очень ждали все собравшиеся, но посвятил ее господин Михалков почему-то только господину Суркову. Худрук МХТ им. Чехова Олег Табаков, который преподнес имениннику автомат Калашникова, посоветовал: "И если кто слушаться не будет, так ты от живота очередь пускай".

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: