Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


о, спасибо большое...

Автор: Steed
<steed@whoever.com>

Дата: 24.10.05, @18:44

  ... тогда еще 3 вопроса сразу в догонку:

- в инете про соулы пишут что есть проблема с какими то короткими осями под них: что это такое и на сколько это действительно актуально ?

- мне для понимания - что можно делать в соулах чего нельзя в кинетиках и что будет с кинетиками или еще чем нить если это все таки делать ?

- какие все таки минусы у соулов по сравнению с кинетиком: ну не может быть чтобы их не было

Мерси

Steed

' вполне можно... Но обо всем по порядку. Вроде со стилем катания вы определились - просто покатать и еще что-нибудь не сильно агрессивное Все это вместе называется - стрит. Теперь дальше - первая и единственно правильная характеристика у роллов - удобство ботинка. Это можно определить только померив несколько моделей - у разных фирм разная колодка и если она не подойдет, то вы рискуете по 3 часа не кататься а мучаться и в итоге испортите ноги... Теперь по моделям - Кинетик 10 - они хоть и топовые, но только для фитнеса. А вот Соулы подойдут - на них можно и на улице и в зале погонять, по лестницам и даже немного рейла (катание по перилам и. д.) выдержат. Слалом крутить - самое оно. Разница между ними в жесткости сапожка, подшипе (на кинетиках побыстрее, но думаю для начинающего и седьмые абеки (на соуле) выше крыши), конечно раме (на соуле более универсальная).
' Если бы выбирал себе для этого стиля, то смотрел бы на http://www.trial-sport.ru/goods/51525/84725.html
' http://www.trial-sport.ru/goods/51525/126196.html
' Удачных приземлений

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: