Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


Посмотрел 9-ю роту +

Автор: Poster
Дата: 24.10.05, @15:57

  на ужасной пиратке, подробности самого последнего сражения и финальный пафос остались практически не доступны взору... но и того, что увидел, хватит, что бы сказать - а хули то шуму? по холливудским меркам абычный боевичОк со стрельбами и взрывами.
Абычное хавно. Ивпезду абсуждать - шо правда там а шо нет. Там усе кизяк полный, усе радует глаз полным далбаебизмом. Делали люди знающие толк в далбаебизме, старались не скатится до бытавого правдизма жизни. И населили ленту дембелями с возврастом за 40 лет (Ефремов мл.), учебкой в 3 месяца, в которой роты по 15 человек с адним камандиром - прапором, других камандирав видно в настоящую армию позабирали, они инохда заявляются, шо бы на политзанятиях нахуй правду матку про исламское хосударство врезать и быстро съебать, не успев заставит законспектировать ни аднаво труда Ленина и не выучив назубок все страны НАТЫ... Вабщем, прапор в сов армии не партянками заведовал, а учил ваевать па настаящему, периодически пиздя усех, кто пад руку пападется. И хуйня, шо ВДВшники так ни разу с парашутом не прыгнули, зато научились на горку с ранцами набитыми камнями забираться скоренько. Про ОЗК и прочие пративохазы им никто не успел рассказать, зато красавицу сразу для ебли приметили, бохиню. Вы видели када нить этих богинь, шо под частью шворкались и еблись со всеми падряд? Эта патом я узнал, шо бывает еще страшнее, те каторые щас на 3 Вакзалах зажигают.
Я долго ждал, када сам настоящий камандир на белом кане выедет. Но Федя падкачал, проста пизданул мизансцены из Взвода, эта када молодняк в казарму первый раз приходит. Зайчики, значит, заходят а там индейцЫ настоящие сидят. Адин касаглазый, втарой почему то на хуевой мове хахляцкой тока умеет гаварить (ох уж эти хахлы, они тада презирали русский язык, уроки прагуливали), а еще адин прапор пулемет с погнутым стволом выдает. Вы када нить видели пулемет с погнутым стволом? А из этого потом еще и стреляют.
А Красноярск 88 года? Это шо за банды НюЕрка? Вроде как 88 год, а адеты усе как в 77 гаду. Или это у Феди представление такое аб Красноярске, как об деревне Шындыбобовке, заселенной детьми бывших урок? А ведь в Савецкие времена продвинутый город был.

Кароче, смотрите, это нада видеть.
Но самое хуевое, шо для малолетних барышень и все знающих - это аказывается правда жизни. И атвет Халливуду. Хуевый атвет. Тем более, шо вапросов давно уже никто не задает и атветов не ждет.

Феде - пасматреть внимательно "Они сражались за Родину".

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: