Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


андис, а ты чего не со всеми в питере? вроде ж собирался? (-)

Автор: olegm
Дата: 21.10.05, @12:02

  ' "Первое поздравление от автора 'Ночного Дозора' Cергея Лукьяненко
' Моим украинским читателям.
'
' Я хочу Вас поздравить. Я действительно очень рад, что Вы выбрали именно Ющенко. Выбрали совершенно демократично, в полном соответствии со своими законами. Рад, что возобладало мнение молодых, крепких, веселых студентов, которые вместо скучных занятий провели месяц на майдане, а не 'грязных шахтеров, копошащихся под землей и привыкших к рабству'. Я рад, что теперь культуру Украины возродят люди, твердо знающие, что русский язык - 'язык блатняка и попсы'. Уже завтра уровень жизни в Украине резко возрастет, а передвигаться по Европе Вам теперь можно будет без всяких виз. Я счастлив, что Вы воспротивились иностранному давлению и не дали себя зомбировать.
'
' А больше всего я рад, что когда через два-три года Вы поймете, как Вас использовали и надули, - Вы не сможете винить в этом Россию и русских.
'
' C. ЛУКЬЯНЕНКО."
'
' Как прав был Лукьяненко Только со сроками ошибся. Даже "два-три года" ждать не пришлось Оранжевая символика засунута в задницу всем тем, кто на этом Майдане проторчал кучу времени. Евросоюз, так нежно приютивший сиротку-Украину, обиженную Российским отчимом, после выборов указал ей на место во дворе ЕС с тряпкой и веником для уборки, а полноправной дочерью ЕС Украина сможет стать только не раньше, чем через 15-20 лет А украинцы ожидали, что Евросоюз откроет объятия ну сразу после Майдана. Уже на следующий год по Евросоюзу с Украинским паспортом без виз Как говорил Шарик из "Простоквашино": "Фиг Вам, называецца".
'

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: