Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


надо все-таки глянуть. лицензия вышла? (-)

Автор: forest™
Дата: 20.10.05, @15:46

  ' Что могу сказать - мне трудно судить про войну в Афганистане - я там не был, а тех, кто там был считаю МУЖЧИНАМИ. Не мне судить о достоверности сведений.
' Конкретно по фильму... Начало мне давало пищу для только одной мысли - выключить эту гадость, этакую чернуху, откровенную пошлость и дерьмо.
' Потом я начал сравнивать с Full Metla Jacket, все сходилось... Но Пореченкова не грохнули - НОВШЕСТВО! )) Скажем так - американское кино мягко говоря ЛУЧШЕ.
' Короче, конкретику - главные герои излишне растянуто представлены, ругаются матом и очень озабочены тем, как бы "засадить" невесте перед отъездом. Кто-то засадил, кто-то не смог, а кто-то и не хочет. СУПЕР!
' Один балагур, другой хулиган, третий - ботаник художник... Как то это ЗНАКОМО все.
' В итоге героев всех порубили в кашу за 5 минут. Нет в фильме какой-то завершенности образов и эпизодов, все как-то наспех слеплено, на скорую руку.
' И УБИЛО "отцу посвящаю"... Это вообще... Федор, несомненно, талантивый человек. Но отцу я думаю от будет готов посвятить какую-нибудь работу из далекого будущего... ЭТА работа слабая, коньюнткурная, жалкая.
'
' 2 балла из 10. Не такими я себе помню участниуов войны в Афгане. Совсем не такими.

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: