Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


(ломает руки в смущении) Сказать-не сказать? Эх... А я "Таинственный Лес" посмотрел!(+)

Автор: vovman
Дата: 19.10.05, @12:40

  Впервые!!! Баян, конечно, но выскажусь. Фильм - одно из самых сильных впечатлений последнего времени. И пример добросовестного отношения к делу. В ТЛ хорошо абсолютно все.
Немного прямолинейный, но архиактуальный сюжет. Я, вот, подумал. А если бы в реальной жизни появилась возможность физически оградить себя от воров с мигалками, ксюш с домами-2, петросянов и т.д. - воспользовался бы я такой возможностью? Щас, конечно, можно купить дом где-нибудь на Валдае, но ведь, блядь, и там не оставят в покое! А вот если бы за забором, да еще под охраной американских егерей...
Очень динамичная режиссура и монтаж. В допах к ДВД Шьямалан рассказывает об эпизодах, которые выбросил из фильма. Посмотрел я эти эпизоды, один лучше другого. Руки б ему поотрубать...
Прекрасная игра актеров. Даже внешне тусклая и, судя по интервью на допах диска, не особо умная Брайс Даллас Ховард трогательна и эмоциональна в главной роли. От нее лично я не ждал какого-либо актерского дарования, особенно после "Мандалая", где главными ее актерскими достижениями стали мастурбация с помощью простыни, шумное совокуплении гуталиново-черным ниггером и раскрытие образа сисек и пелотки.
Шьямалан говорит, что без участия Джэймса Ньютона Ховарда и его оркестра фильм не получился бы. Музыка действительно замечательная, куплю саундтрэк, буду включать холодными осенними ночами и пугать своих девок, дабы лежали, боялись и помалкивали.
Выдающаяся работа художника - создателя образа Those We Don"t Speak Of. После ТЛ включил НТВ+ и попал на "Дом 1000 трупов" Роба Зомби. Получилось, как говаривал Владимир Ильич: "Он пугает, а нам не страшно!".
Сегодня продолжу знакомство с творчеством режиссера - купил "Знаки". Сам себе завидую.
Спасибо за внимание.

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: