Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


Ну так.. не май месяц! (+)

Автор: Yuricon
<penkovзначокbs-audit.ru>

Дата: 18.10.05, @15:56

  Хотя я помню как в канце апреля ехал в СПб и как от Валдая началась метель и как гаи спб настоятельно предупреждало чтоб воздержались от поездок вообще, и категорически на летней (кто успел переобуться)...
А про лысую ничего не сказали, ну я и с лёгким серцем...


' ГИБДД Москвы рекомендует заменить летние покрышки на зимние, говорится в сообщении Госавтоинспекции, поступившем во вторник в РИА Новости.
'
' Госавтоинспекция Москвы настоятельно рекомендует всем владельцам транспортных средств, руководителям предприятий и организаций, имеющих в своем распоряжении автомобильную или иной транспорт, произвести замену летних покрышек на - зимние", - отмечается в сообщении.
'
' При этом ГИБДД ссылается на предварительный прогноз погоды Гидрометеобюро, согласно которому, с 19 по 21 октября в Москве в ночное время суток показатели температуры воздуха будут изменяться в пределах от -1 до +1 градуса по Цельсию. В дневное же время в столице местами ожидаются небольшие осадки.
'
' "Все это неизбежно приведет, несмотря на предпринимаемые дорожными службами города меры, к образованию гололеда на отдельных участках улично-дорожной сети", - подчеркивают в ГИБДД Москвы. (РИА-Новости)
' www-адрес статьи:
'
' http://www.inline.ru/gonews.asp?NewsID=70580

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: