Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


ну, не знаю, не знаю

Автор: Zl
<zl@zl.zl>

Дата: 16.09.05, @18:18

  разница DVD с VHS была видна на любом устройстве. Плюс куча других удобств и преимуществ DVD. Обыватель любит удобства, и обыватель устал от несовершенств VHS кассет. Продвигали DVD мощно и все. Через несколько лет DVD стал серьезным конкурентом VHS.

Нонешняя ситуация с DVD и HD-DVD ничем не похожа на давешнюю. К тому ж, курица DVD все еще несет золотые яйца, и индустрия довольна. Был бы реальный запах HD-денег, все бы закрутилось-завертелось. Судя по поведению индустрии, запаха НЕТ... а без денег - только по мелочам...

' ====== даже на 30 дюймах разница в качестве картинки видна невооруженным глазом. В отличие от звуковых хай-резов, где разницу еще нужно суметь услышать (типа серу из ушей выковырять), здесь все наглядно. Есть еще один важный момент - в Японии и США уже во всю - в Европе на старте вещание в HD. Когда у тебя новости и В мире животных идут с качеством более высоком, чем кино с диска, рука сразу тянется к кошельку! ИМХО единственное, чем можно убить формат при рождении, это всякими защитами типа HD только по несуществующему пока цифровому интерфейсу или сертификацией через интернет.

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: