Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


ДВД Эксперт. Март 2005 (+)

Автор: MAX
<imax_cinema@bk.ru>

Дата: 15.09.05, @13:21

  Плюсы всем известны - глубокий черный и объем кадра при отсутствии пиксельной решетки. Потому покидаюсь какашками.

Пятисегментное двускоростное колесо. Если товарищ чувствителен к радуге - может не покатить. То есть проверить это дело перед покупкой - обязательно! Далее - вентиляторы дуют назад. То есть сзади нужно оставить сантиметров 10-20. Хотя, учитывая, что коммутация у него сзади, место все равно понадобится. Теперь по установке - шифтов объектива никаких нет. При этом очень велик угол восходящей проекции. С 3,7 метров ось объектива должна быть ниже (выше при потолочном креплении) нижней (верхней) кромки экрана аж на 40 сантиметров! Не NEC HC100 конечно с его 62 см, но все же это нужно учитывать. Ну, либо пользоваться коррекцией трапеции (я не советую).

Далее [листает книжку] цветопередача не блещет - жОлтый, как часто бывает, синтетичен в зеленцу, а красный выглядит каким-то выцветшим. Оговорюсь, что это видно на тестах. На реальном материале........ ну я не замечаю.

[достает и заряжает самую главную какаху] У DVI входа, судя по всему, нет HDCP. По крайней мере 868 Пионер по цифре его опознавать отказался - лампу не зажигает, настройки не дает, работает в 480p/576p и грубо посылает на хуй на фирменных дисках Хотя... компонента ИМХО вполне достаточно

Зато у него в комплекте сумка для переноски есть. Оченно полезная в хозяйстве вещица!

P.S. Знакомый не в Видном живет?

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: