Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


Гыы, Особенности Национального Туризма(-)

Автор: vovman
Дата: 30.08.05, @12:34

  ' БЕДА
'
' (рассказ девушки Наташи, работающей ключницей в охотохозяйстве, в котором я побывал в эти выходные)
'
' Некоторое время назад охотохозяйство посетила группа имбицилов из Москвы. С целью типа лабазной охоты. Покушали, ужрались до скотского состояния и отошли ко сну. Перед рассветом егеря начали будить отдыхающих, те подняться не смогли. А пробудились только к завтраку, к 12-ти дня. Покушали, тяпнули по бутылочке-другой и решили - ну ее, охоту, погрузились в машины и поехали в Валдай шалить. В смысле, за дефками. Причем заманили в машину всеобщего любимца, работающего в охотохозяйстве простофилю дратхара по имени Дэш. С какой целью - непонятно. Еще местную лайку зазывали, но та, будучи девушкой истеричной и диковатой, на свое счастье перепугалась и на измене в лес убежала. Вернулись к полуночи, но не семеро, как уезжали, а шестеро и без собаки. Где ж ваш друг и собака, спрашивает егерь? А отдыхающие пускают слюни, падают в канаву и не отвечают. На следующий день, ближе к обеду - звонок. Да не из Валдая, а из населенного пункта Едрово. Это еще км 20 в сторону от Мск. "Вас беспокоят из притона "Буратино", ваш друг тут у нас под столом валяется, заберите его нах". Поехали забирать. Лежит, мразь, спит. "А где ж собака?". "Не знаем, не было...".
'
' Вот так вот. Дэбилы от егеря, вроде, откупились. Стрелять таких надо. Привязывать к дереву - и дробью, дробью. А потом - свиньям и енотам скармливать.
'
'
' БИЗНЕС
' (рассказ работника карельского турбюро)
'
' Приехали однажды из Москвы граждане. С целью - изучить ландшафты северных территорий. Заказали себе внедорожник на целый день. И маршрут выбрали довольно продолжительный. Заплатили приличные деньги.
' Утром назначенного дня садятся в УАЗы. На заднее сиденье.
' Только тронулись, из города не успели выехать - предлагают друг другу выпить "за отъезд". Выпивают.
' Между первой и второй, как известно, муха не пролетит.
' К моменту выезда на шоссе речь путешественников уже потеряла связность, а взгляды осмысленность. Тем не менее, моторные рефлексы ещё функционировали. Что позволяло открывать, наклонять, наполнять и опорожнять.
' Отъехали тридцать километров. Сзади - храп.
' Остановились, съехали на обочину.
' Ближе к вечеру состоялось тяжёлое пробуждение.
' Похмелились. Посмотрели на часы. Удивились, как долго ехали. Выпили за насыщенный отдых. Выпив, решили, что, пожалуй, на сегодня проехали и посмотрели достаточно - пора обратно в гостиницу, испить прелестей вечернего города.
' Были отвезены согласно желанию.
' Прощаясь, долго благодарили за отличную экскурсию. Говорили, что Карелия им очень понравилась, обязательно приедут ещё.
'

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: