Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


RE: "Вирус любви": censored?!

Автор: Polina
Дата: 01.08.05, @12:19

  ' Понимаю, сообщение, может быть, не в тему, но лишь только тот, кто видел фильм "Вирус любви" на DVD, сможет мне помочь. Рассказываю все по порядку.
'
' Купил я видеокассету с фильмом "Вирсус любви" ("Get Over It", от WestVideo, лицензионная - все чин-чинарем). Фильм как фильм: если Вам нравится Кирстен Данст, то фильм Вас не разочарует, остальным же - по настроению. Дело не в этом. На обложке видеокассеты изображен коллаж из кадров фильма: так вот, три из этих фотографий я в фильме НЕ УВИДЕЛ!
'
' Первый кадр: главные герои сидят на скамейке и слушают музыку в наушниках, изображая руками игру на рояле. Было это в увиденном мной фильме? - Нет! Я на память не жалуюсь, фильм смотрел трезвый - ну, не было такой сцены, и все тут!
'
' Второй кадр: Мартин Шорт с прикольной прической (волосы торчат вверх сантиметров на двадцать). Было это в фильме? - Хоть убейте, не видел!
'
' И, наконец, третий кадр, изображенный на обложке видеокассеты: три девушки в бикини сидят у стойки бара. Вот уж этого в фильме точно не было: у меня на девушек в бикини фотографическая память!
'
' Удивляет и разница в заявленной продолжительности фильма: на обложке кассеты написано, что 83 минуты, а на сайте фильма сказано, что 86 минут. Я озадачен: зачем надо было "резать" фильм?! Что может быть "такого" в фильме с категорией PG-13?! Или это какие-то другие фотографии помещены на обложке кассеты (может быть, рабочие моменты съемок фильма)?! Если кто-нибудь видел фильм на DVD (оригинальную версию) - развейте мои сомнения!

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: