Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


Суки, атбросы, зря ты до лишения дело не довел(-)

Автор: vovman
Дата: 29.07.05, @12:03

  ' рассказываю историю.
' Месяц назад помяли мне бочину. Выезжал с улицы с односторонним движением, 2 ряда, на перекресток с круговым. Я на своем маршальском кабриолете в левом ряду, некий мудак (точнее их было 2, еще пидарас с ним) на СААБе в правом. Еду четко по разметке, т.е. закругляюсь направо. Мудацкий сааааббб продолжает хуячить куда-то прямо, т.е. мне в дверь. Остановились. Пидарасы посмотрели на свою, на меня, сказали типа "ну хули ты тут". На предложение подождать ментов и разобраться ответили "ну разбирайся" и съебнули. Номер понятное дело я записал.
' Дождался ментов, опись-протокол, все дела. Потом группа розыска, туда-сюда, почти месяц волынка тянулась. Ладно, выписали заветную справку с указанием второго участника. Страховая - смету на ремонт.
' Вчера звонят гаишники. Типа нарисовался второй, повреждений нет, в полном отказе, приезжайте разбираться.
' Ну хуле, поехал. Вижу знакомое ебало. Дедушка-гондон, который с водителем сидел. Короче ля-ля, да говорит, он (!) ехал за рулем, а я (я) пытался устроить подставу )) Подрезал бля, но он вовремя остановился и столкновения не было. После чего я (!!) уехал И вообще, у него нет слов, он ветеран, а я ловкач.
' Пошли говорит машину покажу - нету ничего (месяц прошел). А хуле. Идем )) На бампере в нужном месте затертось, краска оцарапана и на крыле коцки. Смотрите, говорит - нету нихуя.
' Вобщем майор сразу двоих понятых и фиксировать. Этот мудила - не вижу мол нихуя совсем и вообще машина старая.. Обоссацо.
' Вобщем гаишник спрашивает - мол ну чего хочешь? Все, я его обвиняю, можно в суд на лишение прав. А я уж вроде ничего и не хочу уже, и так замудохался с ними. Короче оштрафовал его на 1000р. Пусть теперь дальше страховая нагибает.
' Такие дела.

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: