Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


Кривые увлечений постоянно меняеЦЦа (+)

Автор: Idol
Дата: 25.07.05, @16:17

  До школы занимался фотографией, склейкой домиков VERO и прослушиванием музыки на виниле.
1) Фото
2) VERO
3) Vinyl
В школе занятия фото укрепились, склейка домиков стабильно шла и не менялась, зато появилось радиогубительство и взяло приоритет над остальным. Винил постепенно сменился на кассеты (СС). Появилось желание сочинять музыку и песни.
1) Радио
2) Фото
3) Vinyl-CC-Песни
4) VERO
После школы VERO почило в бозе, так как постаффки комплектующих прекратились, фото стабильно продолжалось и стало цветным, появились слайды и первый проектор (!), во всю слушались кассеты, иногда писались песни и появился КОМПЬЮТЕР, поэтому увлечение радио плавно перерасло в него!
1) Радио-Комп
2) Фото-слайды
3) СС-Песни
В армии увлечение фото достигло апогея, так как это было моей военной специализацией, компьютер продолжал налаживаЦЦа не смотря ни на что (а зачем в армии отпуска?), прослушивание CC приняло вялотекущую фазу, но песни писались.
1) Фото
2) Комп
3) СС-Песни
Во время учебы в институте Компьютер резко взмыл вверх. С фото было похерено (как тогда сказалось) раз и навсегда, CC начали потихоньку подтягиваЦЦа - в воздухе уже запахло CD.
1) Комп
2) CC-Песни
После трудоустройства Комп уже стал просто работой, CD - серьезным увлечением, снова появилось разбальзамированное VERO, Написание песен практически заморозилось.
1) CD-Песни
2) VERO
3) Комп
В период трудовой деятельности появился интернет, и, как следствие DVD-спешал! CD слегда потеснили LD, а затем и DVD - появился ДК. Слегка забрежжило на горизонте фото (для удовольствия). Появилось Аффто.
1) ДК
2) Авто
3) VERO
4) Комп
5) Фото
В настоящее время ДК уже заебал, так как нет хороших фильмов, слегка реанимирован Vynil (для удовольствия), с VERO похоже уже покончено, так как почти все уже собрано, аффто стало жизненой необходимостью, компьютер стал бытовым прибором, но песни так и не записаны. Вдруг появилось желание реанимировать фотодело уже в новом, цифровом качестве. Жизнь разбавили кошки. Вот, пока все!
1) Фото
2) Кошки
3) ДК-Vinyl
4) Авто
5) Комп
6) VERO
А совсем скоро и я очень на это надеюсь, у меня появиЦЦА совершенно новое увлечение и все остальные (кроме, фото) померкнут на фоне этого. Но об этом пока еще рано говорить.

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: