Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


Не понял. А почему очень велики шансы, што мшн испортят?(-)

Автор: vovman
Дата: 21.07.05, @12:18

  ' дурь в голову залезла - картинку на авто нарисовать (не иномарка), но возникает резонный вопрос: даже если ночью хранить на стоянке, то все равно в городе оставляешь где придеться и шансы что картинку (и машину) просто испортят, сдается мне, очень велики. Как думаете ?
'
' не ОФФ:
' "shark tale", диск Р7, русский синхронный, чуть не уснул, на последних минутах только проснулся, а так очень занудно показалось. Может перевод, но не скоро осилю еще раз чтоб без перевода, кроме того есть что смотреть.
'
' "wonderful days", диск Р7<Р5, дубляж, смотрел из-за картинки только, мне показалось, что сильно уступает второму призраку, хотя тоже красиво.
'
' "жених для лауры", 1955, ч\б, ВХС, (смотрел без звука в полглаза, мать с женой смотрели), вот одного не пойму: почему в этом старом фильме актеры ИГРАЮТ ? выражение лица, глаз, жесты, позы ... может потому что аргентинский поэтому столь эмоционален ? редко встречается в современных фильмах такая игра.
'
' "puss in the boots", 1969, Р5, тот самый кот в сапогах, ну почему русский синхнонный ???, кони блин ... сейчас, конечно не то впечатление производит, но все равно хорош. Диск, правда, слишком толстый, может только мне такой попался ...

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: